Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы? Когда произведены?
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 23.02.2015, 18:54
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ни кого и не когда не собирался и не собираюсь обижать! Но если мне так отвечают то взаимно...

Я обращался именно ко Всем, не может быть что эти часы собрали в 2000 году в купленный Швейцарский корпус вставили через кольцо механизм Германский
???

Мне интересно представляют ли эти часы хоть какую антикварную ценность!!! Часы не продаю и не обмениваю!!!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Пишу наверное глупость и все таки
  1. Гласхютте
немецкий город а почему многие пишут что это часы Швейцария

Последний раз редактировалось ser3022; 23.02.2015 в 19:27.
Ответить с цитированием