Ни кого и не когда не собирался и не собираюсь обижать! Но если мне так отвечают то взаимно...
Я обращался именно ко Всем, не может быть что эти часы собрали в 2000 году в купленный Швейцарский корпус вставили через кольцо механизм Германский
???
Мне интересно представляют ли эти часы хоть какую антикварную ценность!!! Часы не продаю и не обмениваю!!!
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------
Пишу наверное глупость и все таки
- Гласхютте
немецкий город а почему многие пишут что это часы Швейцария