Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 23.02.2015, 17:50
Аватар для AlexSVR
AlexSVR AlexSVR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 680 раз(а) в 146 сообщениях
Умопомрачительный Ланжин, с вечным и фазами, на крокодиле, или Омега симастер с керамическим безелем? Я думаю в первом случае такая себе претензия ти-па не дай бог остановятся, во втором реальный компромисс, бренд, цена и качество.
Ответить с цитированием