Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 23.02.2015, 17:48
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Интересная тема. Когда голосовал, думал окажусь в меньшинстве. Ан нет, б-во форумчан считает, что лучше последний парень в городе (начальная стальная модель от именитого бренда), чем первый на деревне (навороченные золотые грэхэмы). Мне кажется, что бренд - это неотъемлемое потребительское свойство часов, и кто бы что не говорил, все смотрят на бренд. В той или иной степени. Подобно тому, как в картинной галерея все волей не волей читают табличку с именем автора картины и с удовлетворением отмечают для себя: "о! а этого я знаю".
Поэтому, конечно, лучше начальный патек, чем золотой здоровенный УН.
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Werenger (23.02.2015)