|
Интересная тема. Когда голосовал, думал окажусь в меньшинстве. Ан нет, б-во форумчан считает, что лучше последний парень в городе (начальная стальная модель от именитого бренда), чем первый на деревне (навороченные золотые грэхэмы). Мне кажется, что бренд - это неотъемлемое потребительское свойство часов, и кто бы что не говорил, все смотрят на бренд. В той или иной степени. Подобно тому, как в картинной галерея все волей не волей читают табличку с именем автора картины и с удовлетворением отмечают для себя: "о! а этого я знаю".
Поэтому, конечно, лучше начальный патек, чем золотой здоровенный УН.
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
|