Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешок для часов своими руками
Показать сообщение отдельно
  #893  
Старый 23.02.2015, 16:38
Ull Ull вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: België
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
Ремешок "Speedmaster". Мой первый блин. Попытался максимально повторить оригинал, кожу подогнул внутрь. Кожа похожая , но толще. Отличительная особенность- красная нитка. 115/70/2,6мм, под часы 20, баклю-14мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sp1.jpg
Просмотров: 442
Размер:	345.1 Кб
ID:	928730   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sp2.jpg
Просмотров: 310
Размер:	390.7 Кб
ID:	928731   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sp3.jpg
Просмотров: 255
Размер:	329.3 Кб
ID:	928732   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sp4.jpg
Просмотров: 221
Размер:	385.4 Кб
ID:	928733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sp5.jpg
Просмотров: 212
Размер:	279.2 Кб
ID:	928736   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sp6.jpg
Просмотров: 243
Размер:	273.1 Кб
ID:	928737  
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Ull за это сообщение:
andystraps (23.02.2015), Chumakovwadim (04.04.2018), Doperst (23.02.2015), F1ibustier (24.03.2015), Fimuch (12.09.2017), hunt1969 (23.02.2015), igorIV (24.02.2015), Keytujd (24.02.2015), lov4ii (26.02.2015), Nikolaevich (24.02.2015), roman vasil (25.02.2015), SAN Psk (24.02.2015), umnik nn (25.02.2015), Vlad106 (25.02.2015), zorro79 (23.02.2015)