Тема
:
Ремешок для часов своими руками
Показать сообщение отдельно
#
893
23.02.2015
,
16:38
Ull
Новичок
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: België
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
Ремешок "Speedmaster". Мой первый блин. Попытался максимально повторить
оригинал
, кожу подогнул внутрь. Кожа похожая , но толще. Отличительная особенность- красная нитка. 115/70/2,6мм, под часы 20, баклю-14мм
Миниатюры
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Ull за это сообщение:
andystraps
(23.02.2015),
Chumakovwadim
(04.04.2018),
Doperst
(23.02.2015),
F1ibustier
(24.03.2015),
Fimuch
(12.09.2017),
hunt1969
(23.02.2015),
igorIV
(24.02.2015),
Keytujd
(24.02.2015),
lov4ii
(26.02.2015),
Nikolaevich
(24.02.2015),
roman vasil
(25.02.2015),
SAN Psk
(24.02.2015),
umnik nn
(25.02.2015),
Vlad106
(25.02.2015),
zorro79
(23.02.2015)
Ull
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ull
Найти все сообщения от Ull