Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 23.02.2015, 16:15
val536 val536 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,411
Поблагодарили 349 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Гена, тут дело точно не в Штайне VS Бреге. Все-таки на переговорах так или иначе внешне соответствовать ситуации надо. Ясно, что часы всем до лампочки, но вот "олимпийка и Найк" - ну не комильфо совсем.
Да даже не в соответствии дело. Это простое уважение к собеседнику. На свадьбу к другу все костюм стараются надеть, хотя ведь можно и "олимпийка и Найк". И вопросы сложные вроде никто не решает. Но друга ведь мы уважаем. А чем партнер хуже?

И всех причасных с Праздником! Ура!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! val536 за это сообщение:
Гена Бобков (23.02.2015)