Цитата:
Сообщение от deathinjune
Гена, тут дело точно не в Штайне VS Бреге.  Все-таки на переговорах так или иначе внешне соответствовать ситуации надо. Ясно, что часы всем до лампочки, но вот "олимпийка и Найк" - ну не комильфо совсем. 
|
Да даже не в соответствии дело. Это простое уважение к собеседнику. На свадьбу к другу все костюм стараются надеть, хотя ведь можно и "олимпийка и Найк". И вопросы сложные вроде никто не решает. Но друга ведь мы уважаем. А чем партнер хуже?
И всех причасных с Праздником! Ура!