Тема
:
дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
#
61
23.02.2015
,
14:39
freejur
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Много лет мучает один и тот же вопрос: господа, а с кем вы все все время "переговариваетесь"? И что это за такие "переговоры", результат которых от часов на руке зависит?
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Agriz
(24.02.2015),
Baggio
(24.02.2015),
deathinjune
(23.02.2015),
Harl
(23.02.2015),
noone
(24.02.2015),
OLANDESE
(23.02.2015),
Victorius76
(23.02.2015),
zarr
(23.02.2015),
Михаил
(23.02.2015)
freejur
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от freejur