Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 23.02.2015, 14:39
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Много лет мучает один и тот же вопрос: господа, а с кем вы все все время "переговариваетесь"? И что это за такие "переговоры", результат которых от часов на руке зависит?
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Agriz (24.02.2015), Baggio (24.02.2015), deathinjune (23.02.2015), Harl (23.02.2015), noone (24.02.2015), OLANDESE (23.02.2015), Victorius76 (23.02.2015), zarr (23.02.2015), Михаил (23.02.2015)