Тема
:
Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
#
897
16.11.2009
,
18:57
J.S
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
сначало ставили такой (и черный):
http://netgrafik.ch/divers3.htm
потом такой (с точками)- он ставился как правило с круглым корпусом:
http://netgrafik.ch/sport-watches8.htm
J.S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для J.S
Найти все сообщения от J.S