Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старинные швейцарские часы T. Moser
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.11.2009, 18:49
Аватар для Василий Акименко
Василий Акименко Василий Акименко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 634 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nordland Посмотреть сообщение
...почему на циферблате начальная буква имени написана кириллицей ("Г." а не "Н.") ,а фамилия на "латинском"? (MOSER)
Чтобы Вы больше никогда не сомневались, привожу характерное написание "Т" на пыльнике моих часов. http://forum.watch.ru/showthread.php...=Turanus+watch
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Василий Акименко за это сообщение:
nordland (16.11.2009)