Тема
:
подарок на 30-летие
Показать сообщение отдельно
#
6
23.02.2015
,
07:13
Kaylubaev
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
Омега акватерра.В бюджет пролетают со свистом. Узнавемые(особенно в массах после нового бонда)
Белые синие черные. Из усложнений жмт и деньдата.
И в пир и мир. К тому же великолепно смотрятся и на браслете и на коже.
__________________
С уважением, Руслан.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kaylubaev за это сообщение:
AlfaRomeo166
(24.02.2015),
Ghost161
(23.06.2015),
weirdo
(23.02.2015)
Kaylubaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kaylubaev
Найти все сообщения от Kaylubaev