Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подарок на 30-летие
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.02.2015, 07:13
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
Омега акватерра.В бюджет пролетают со свистом. Узнавемые(особенно в массах после нового бонда)
Белые синие черные. Из усложнений жмт и деньдата.
И в пир и мир. К тому же великолепно смотрятся и на браслете и на коже.


__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kaylubaev за это сообщение:
AlfaRomeo166 (24.02.2015), Ghost161 (23.06.2015), weirdo (23.02.2015)