Цитата:
Сообщение от DoubleDragon
...У Вас ремни родные, не трескаются?..
|
Если Вы это ко мне, то 1927 я ещё очень мало носил, ремешок родной, пока не трескается. Но ещё у меня есть 1827, там тоже родной, лето поносил и он пропитался потом и начал трескаться. Уже облупились края. Досадно, что такие, вроде, толстые и классные ремни, а немного поносишь и трескаются. А смотрятся очень здорово. Одел 1827 на родной браслет от 1822 и оказалось, что на ремешке выглядят гораздо красивее. На браслете как-то теряются. Всё слишком светлое получается. Сейчас опять одел ремешок.