Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luminox'цы
Тема: Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
  #1336  
Старый 22.02.2015, 23:14
Petruccio Petruccio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия, Кубань
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoubleDragon Посмотреть сообщение
...У Вас ремни родные, не трескаются?..
Если Вы это ко мне, то 1927 я ещё очень мало носил, ремешок родной, пока не трескается. Но ещё у меня есть 1827, там тоже родной, лето поносил и он пропитался потом и начал трескаться. Уже облупились края. Досадно, что такие, вроде, толстые и классные ремни, а немного поносишь и трескаются. А смотрятся очень здорово. Одел 1827 на родной браслет от 1822 и оказалось, что на ремешке выглядят гораздо красивее. На браслете как-то теряются. Всё слишком светлое получается. Сейчас опять одел ремешок.
__________________
3007, 1822, 1827, 1823, 1927, 1923
Ответить с цитированием