Цитата:
Сообщение от Dima343
лучше добротная модель марки с более низким ценовым диапазоном, чем самая дешевая модель дорогого бренда
например Хамильтон хрон на Н31 - доработанный 7750 с запасом хода 60 часов... и IWC Portofino - просто трехстрелочник на Селите SW300...
|
Дима, у Вас подход все-таки слишком уж профессиональный, если прикинуть его на обычного юзера, кмк. Хотя (где-то в глубине души) я его полностью разделяю.
Ну вот взять те же Хэм и IWC: Селлита в Ивасях не поломается ведь совсем жутко за те 3-5 лет, кот. эти часы будет их владелец носить (вряд ли дольше, сменит потом). А отделка и, соответственно, внешний вид часов ну совершенно другие. Т.е. обычному юзеру совершенно ясно, на какие из этих часов
деньги пошли.