Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 22.02.2015, 21:58
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
лучше добротная модель марки с более низким ценовым диапазоном, чем самая дешевая модель дорогого бренда

например Хамильтон хрон на Н31 - доработанный 7750 с запасом хода 60 часов... и IWC Portofino - просто трехстрелочник на Селите SW300...
Дима, у Вас подход все-таки слишком уж профессиональный, если прикинуть его на обычного юзера, кмк. Хотя (где-то в глубине души) я его полностью разделяю.

Ну вот взять те же Хэм и IWC: Селлита в Ивасях не поломается ведь совсем жутко за те 3-5 лет, кот. эти часы будет их владелец носить (вряд ли дольше, сменит потом). А отделка и, соответственно, внешний вид часов ну совершенно другие. Т.е. обычному юзеру совершенно ясно, на какие из этих часов деньги пошли.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием