Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор КВАРЦ хороший но не ситизен для офиса
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.02.2015, 17:13
Yarik0410 Yarik0410 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Germany
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 10,685
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Royk Посмотреть сообщение
тиссо, орис, ромер, мидо, грована, может и лонжин
А что у мило кварц есть?
Ответить с цитированием