Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор КВАРЦ хороший но не ситизен для офиса
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.02.2015, 14:45
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Что-то типа такого: http://www.conquest-watches.ru/catal...certina/50854/

такого: http://www.conquest-watches.ru/catal...amilton/60444/



А вообще ни окружность запястье Вы не сообщили, ни более очные пожелания по дизайну. Да и зачем в офис обязательно кварц?
Ответить с цитированием