Цитата:
Сообщение от DenisDevyatkin
на самом деле я просто мечтаю о них ! золотистые причем, ф-ки или мечи )) Только найти очень сложно в нормальном состоянии, а покупать убитые часы за 3-4 тыс. только из-за стрелок, жаба душит. Я даже готов обменять такой цифер ( когда появятся) на золотые мечи\ф-ки в хорошем сохране)) Сейчас вот мониторю интернет в поисках адекватной ушастой ))  На неё, мне кажется встанет просто идеально )))
|
Я покупал Ф-ки и мечи у форумчанина
asap.Его зовут Эмиль,под каким ником он сейчас...понятия не имею...его банят за всякие скандалы,но я к нему обращался и он помог со стрелками.Ничего личного