Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #10285  
Старый 22.02.2015, 14:17
Аватар для Strong
Strong Strong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenisDevyatkin Посмотреть сообщение
на самом деле я просто мечтаю о них ! золотистые причем, ф-ки или мечи )) Только найти очень сложно в нормальном состоянии, а покупать убитые часы за 3-4 тыс. только из-за стрелок, жаба душит. Я даже готов обменять такой цифер ( когда появятся) на золотые мечи\ф-ки в хорошем сохране)) Сейчас вот мониторю интернет в поисках адекватной ушастой )) На неё, мне кажется встанет просто идеально )))
Я покупал Ф-ки и мечи у форумчанина asap.Его зовут Эмиль,под каким ником он сейчас...понятия не имею...его банят за всякие скандалы,но я к нему обращался и он помог со стрелками.Ничего личного
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strong за это сообщение:
DenisDevyatkin (22.02.2015)