Тема
:
Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
#
35
16.11.2009
,
08:24
zaika-max
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Мне сильно неудобным не показалось...
У ПАМов ЖМТ регулируется с ходом на час, у Омеги - часовая стрелка регулируется с ходом на час. В обоих вариантах свои удобства. Кому-то чаще нужно менять ЖМТ, кому-то - местное время...
zaika-max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zaika-max
Найти все сообщения от zaika-max