Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Protrek
Тема: Protrek
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.02.2015, 08:32
Аватар для Kengur
Kengur Kengur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 580 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHELLes Посмотреть сообщение
Как минимум версией сенсора (у 7000 v2, 7001- v3)
откуда у вас такая информация? В 7001 как раз второго стоит
вы можете пройти по этой ссылке и посмотреть фотографию, которую они применяют. http://protrek.jp/products/prestige-line/
Это датчик второго поколения, в третьем он на самой плате распаян и меньше намного.
Отличие только в обозначении для различных рынков, я предполагаю. 7001 для Европы, 7000 - для Азии
__________________
GW-5000, DW-8200 Frogman, EQW-A1000, G-2500, GW-9400, PRW-2500, GWF-D1000 FrogMan
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kengur за это сообщение:
LeonidPr (22.02.2015)