Цитата:
Сообщение от SHELLes
Как минимум версией сенсора (у 7000 v2, 7001- v3)
|
откуда у вас такая информация? В 7001 как раз второго стоит
вы можете пройти по этой ссылке и посмотреть фотографию, которую они применяют.
http://protrek.jp/products/prestige-line/
Это датчик второго поколения, в третьем он на самой плате распаян и меньше намного.
Отличие только в обозначении для различных рынков, я предполагаю. 7001 для Европы, 7000 - для Азии