Цитата:
Сообщение от zaika-max
1. Ну иногда на полсекунды задумываешься, если указывает в "молоко" 
2. GMT отдельно не регулируется, просто в крайнем выдвинутом положении заводной головки настраивается вся система - минутная, часовая и GMT. Секундная стрелка в этот момент стоит. Чтобы выставить нужное значение GMT, в этом положении ЗГ выставляете его, затем задвигаете ЗГ в промежуточное, второе положение - в нем регулируется только часовая стрелка, ставите нужное местное время.
|
спасибо за информацию!
Мда... я разочарован. Как можно было сделать такой неудобный механизм GMT???????? По-моему, второй часовой пояс должен регулироваться независимо от местного времени! Недавно видел, как удобно сделано в PANERAI (независимо от местного, ход стрелки 1 час). Почему OMEGA не смогла сделать удобную регулировку???