Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 16.11.2009, 02:23
bankir bankir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
1. Ну иногда на полсекунды задумываешься, если указывает в "молоко"
2. GMT отдельно не регулируется, просто в крайнем выдвинутом положении заводной головки настраивается вся система - минутная, часовая и GMT. Секундная стрелка в этот момент стоит. Чтобы выставить нужное значение GMT, в этом положении ЗГ выставляете его, затем задвигаете ЗГ в промежуточное, второе положение - в нем регулируется только часовая стрелка, ставите нужное местное время.
спасибо за информацию!
Мда... я разочарован. Как можно было сделать такой неудобный механизм GMT???????? По-моему, второй часовой пояс должен регулироваться независимо от местного времени! Недавно видел, как удобно сделано в PANERAI (независимо от местного, ход стрелки 1 час). Почему OMEGA не смогла сделать удобную регулировку???
Ответить с цитированием