Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Protrek
Тема: Protrek
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.02.2015, 00:57
Аватар для SHELLes
SHELLes SHELLes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 307 раз(а) в 91 сообщениях
Как минимум версией сенсора (у 7000 v2, 7001- v3)
Ответить с цитированием