Тема
:
Protrek
Показать сообщение отдельно
#
2
22.02.2015
,
00:57
SHELLes
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 307 раз(а) в 91 сообщениях
Как минимум версией сенсора (у 7000 v2, 7001- v3)
SHELLes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHELLes
Найти все сообщения от SHELLes