Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 20.02.2015, 08:30
AikuSun AikuSun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 107 раз(а) в 54 сообщениях
Господа, почитал последние страницы, понял что с мехом непонятно, хотелось бы мех который можно будет на повседневку таскать, не заморачиваясь сильно о его состоянии. Кто как, я лично не хочу положить часы на полку и использовать их как музейный экспонат
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AikuSun за это сообщение:
grivas (22.02.2015), Shultz Tattoo (20.02.2015)