Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.11.2009, 01:22
Аватар для certif
certif certif вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 5,436
Поблагодарили 3,590 раз(а) в 755 сообщениях
Мои поздравления!

Омега достойный выбор, сам поклонник. Для меня омега и синий цвет почти синонимы. Поздравляю!
__________________
...все пройдет... и это тоже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! certif за это сообщение:
zaika-max (15.11.2009)