Тема
:
Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
#
32
15.11.2009
,
01:22
certif
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 5,436
Поблагодарили 3,590 раз(а) в 755 сообщениях
Мои поздравления!
Омега достойный выбор, сам поклонник. Для меня омега и синий цвет почти синонимы. Поздравляю!
__________________
...все пройдет... и это тоже.
Этот пользователь сказал Спасибо! certif за это сообщение:
zaika-max
(15.11.2009)
certif
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для certif
Найти все сообщения от certif