Тема
:
Жена подарила Orient ER2C002W
Показать сообщение отдельно
#
4
19.02.2015
,
22:02
Scarabey
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Это оригинал.
Если покупались с рук, то коробки и книжки могло не быть,
если в магазине и без фирменной упаковки, тогда странно.
__________________
Мое запястье 17 см.
Этот пользователь сказал Спасибо! Scarabey за это сообщение:
Tuzemniy
(20.02.2015)
Scarabey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scarabey
Найти все сообщения от Scarabey