Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жена подарила Orient ER2C002W
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.02.2015, 22:02
Аватар для Scarabey
Scarabey Scarabey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Это оригинал.
Если покупались с рук, то коробки и книжки могло не быть,
если в магазине и без фирменной упаковки, тогда странно.
__________________
Мое запястье 17 см.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Scarabey за это сообщение:
Tuzemniy (20.02.2015)