Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - pam 422 или zenith pilot Type 20 Annual Calendar?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.02.2015, 19:23
egoistoff egoistoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
...давно пользуюсь часами с ручным заводом - получаешь какое-то особое удовольствие, когда крутишь эту ручку...привык уже и не променял бы на другие...так что не сомневайтесь, ко всему привыкаешь, а потом еще и получаешь от этого удовольствие...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egoistoff за это сообщение:
cubalibre83 (19.02.2015)