Тема
:
pam 422 или zenith pilot Type 20 Annual Calendar?
Показать сообщение отдельно
#
35
19.02.2015
,
19:23
egoistoff
Новичок
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
...давно пользуюсь часами с ручным заводом - получаешь какое-то особое удовольствие, когда крутишь эту ручку...привык уже и не променял бы на другие...так что не сомневайтесь, ко всему привыкаешь, а потом еще и получаешь от этого удовольствие...
Этот пользователь сказал Спасибо! egoistoff за это сообщение:
cubalibre83
(19.02.2015)
egoistoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egoistoff
Найти все сообщения от egoistoff