Тема
:
Датируем Lenzkirch - 2
Показать сообщение отдельно
#
784
19.02.2015
,
14:00
koshky
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 3,594
Поблагодарили 1,626 раз(а) в 755 сообщениях
To Mustaf.
А почему с "русскими буквами" дороже ценятся?
Качеством лучше? Или нац.колорит?
koshky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koshky
Найти все сообщения от koshky