Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris BC не заводятся
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.02.2015, 13:11
ARTEM 67 ARTEM 67 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Смоленск
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 9,277 раз(а) в 1,562 сообщениях
Может бонально открутиться винт кторый удерживает механизм с корпусом , попасть под ротор и подклинить его. ( Я такое встречал )
А лучше обратиться в магазин где покупал. На худой конец к нормальму мастеру.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ARTEM 67 за это сообщение:
Nakim (19.02.2015)