|
Леон, я таки не понял, нужно сильно пожалеть?? Или это повод поведать миру о своей коллекции?
В чем проблема-то? Не нравятся - продайте, РР не сильно падают в цене после покупки. Или пусть отлежатся/отвисятся пару недель...
ЗЫ. Похоже, персональная все-таки победила
|