Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Патек(5135) :(
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.02.2015, 09:10
Аватар для serg70
serg70 serg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Msk
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 6,042 раз(а) в 1,178 сообщениях
Леон, я таки не понял, нужно сильно пожалеть?? Или это повод поведать миру о своей коллекции?
В чем проблема-то? Не нравятся - продайте, РР не сильно падают в цене после покупки. Или пусть отлежатся/отвисятся пару недель...
ЗЫ. Похоже, персональная все-таки победила
Ответить с цитированием