Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить модель Girard Perregaux Cat's Eye
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.02.2015, 02:34
Аватар для Oto han
Oto han Oto han вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дубай, Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 131 раз(а) в 39 сообщениях
GP

Ну не знаю точно сколько в оф. дилеров, но в Америке в Джоми 16,600 USD

можете отталкивается от этой цени !!!
Ответить с цитированием