Тема
:
Помогите оценить модель Girard Perregaux Cat's Eye
Показать сообщение отдельно
#
3
19.02.2015
,
02:34
Oto han
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дубай, Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 131 раз(а) в 39 сообщениях
GP
Ну не знаю точно сколько в оф. дилеров, но в Америке в Джоми 16,600 USD
можете отталкивается от этой цени !!!
Oto han
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oto han
Найти все сообщения от Oto han