Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - pam 422 или zenith pilot Type 20 Annual Calendar?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 18.02.2015, 11:59
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
если бы у меня были все часы мира, эти бы наверное были последними которые я купил ))
тем не менее при таком раскладе покупка пама все-таки оправданнее.
зенит этот весьма нишевый, с массой альтернатив от других марок, с не самым популярным в этой ценовой категории усложнением... продавать потом замучаетесь.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Alex1 (18.02.2015)