|
если бы у меня были все часы мира, эти бы наверное были последними которые я купил ))
тем не менее при таком раскладе покупка пама все-таки оправданнее.
зенит этот весьма нишевый, с массой альтернатив от других марок, с не самым популярным в этой ценовой категории усложнением... продавать потом замучаетесь.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|