Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - pam 422 или zenith pilot Type 20 Annual Calendar?
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.02.2015, 11:57
cubalibre83 cubalibre83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Чехия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 152 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex0675 Посмотреть сообщение
При всем моём уважении к ПАМоводам, я за Zenit или IWC. Хотя ПАМы рекламирует САМ Сильвестр Сталлоне(итальянский жеребец!). Утончённый итальянский дизайн ПАМов вызывает восхищение тонких ценителей. Но увы и ах я не настолько тонкочуствующая натура.
Там кроме Сильвестра целая толпа жеребцов конкурирует
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cubalibre83 за это сообщение:
Alex0675 (18.02.2015)