Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
710
18.02.2015
,
10:46
spasmalgon
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Три звезды: классика жанра или пережиток?
ответ
те кто носит китай но думает переходить на хоть какие то нормальные часы 3 звезды новые или годичные уже роскош
spasmalgon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для spasmalgon
Найти все сообщения от spasmalgon