Тема
:
Что за часы? Когда произведены?
Показать сообщение отдельно
#
16
17.02.2015
,
21:11
Agriz
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alexm441051
Сейчас посмотрел свои часы: Stockholm. Нормально написано.
Какой-какой холм? Это на каком языке?
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Agriz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Agriz
Найти все сообщения от Agriz