Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы? Когда произведены?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.02.2015, 21:11
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел свои часы: Stockholm. Нормально написано.
Какой-какой холм? Это на каком языке?
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием