Цитата:
Сообщение от alehdoktor
Получилась у меня эдакая японская винтажная неделя, продолжаю ее с Seiko Actus. Ориенты пока раскочегаришь надо физзарядку сделать, а эти махнул разок и пошли, пошли! А дату лень выставлять, завтра японскую неделю закончу точно. Есть вариант.
|
А я дату всегда выставляю - силу воли и терпение тренирую

Без правильной даты и часы не в радость