Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим, 29-я серия
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 17.02.2015, 11:10
farmer farmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,182
Сказал(а) спасибо: 24,704
Поблагодарили 82,360 раз(а) в 4,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Получилась у меня эдакая японская винтажная неделя, продолжаю ее с Seiko Actus. Ориенты пока раскочегаришь надо физзарядку сделать, а эти махнул разок и пошли, пошли! А дату лень выставлять, завтра японскую неделю закончу точно. Есть вариант.
А я дату всегда выставляю - силу воли и терпение тренирую
Без правильной даты и часы не в радость
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! farmer за это сообщение:
alehdoktor (17.02.2015), KMakaroff (18.02.2015)