Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 6
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 17.02.2015, 10:47
Extras Extras вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 465 раз(а) в 189 сообщениях
Соглашусь с предыдущим оратором по поводу сланта , и как мне показалось,что слант,(Меркур 37в моем случае) не требователен к лезвиям и позволяет на моей шкуре легко пользоваться "Рапирой " которая в другом варианте может тянуть волосы .