Тема
:
Говорим по русски
Показать сообщение отдельно
#
53
13.11.2009
,
11:06
kvlad
Новичок
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 131 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dmitriy ed
А эта милая фраза окружающих-скока время.Один из ста спросит который час?...
....и получит по-хамски верный ответ: "Седьмой!" или "пятый" (в зависимости от времени суток)
kvlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kvlad
Найти все сообщения от kvlad