Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Говорим по русски
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 13.11.2009, 11:06
Аватар для kvlad
kvlad kvlad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 131 раз(а) в 35 сообщениях

Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
А эта милая фраза окружающих-скока время.Один из ста спросит который час?...
....и получит по-хамски верный ответ: "Седьмой!" или "пятый" (в зависимости от времени суток)
Ответить с цитированием