Цитата:
Сообщение от Gennady2112
На даче. С коньяками, шашлыками и лучами.
|
Коньяк надо пить тёплым...
Цитата:
Сообщение от Вадим Лайтман
Первый выгул моего тулвотча в свет
|
Это ваше табакокурение пропагандируете!
Ну и чтобы не оффтоп - такой себе совиет фешн - из май профешн