Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим, 29-я серия
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 16.02.2015, 22:45
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gennady2112 Посмотреть сообщение
На даче. С коньяками, шашлыками и лучами.
Коньяк надо пить тёплым...


Цитата:
Сообщение от Вадим Лайтман Посмотреть сообщение
Первый выгул моего тулвотча в свет
Это ваше табакокурение пропагандируете!

Ну и чтобы не оффтоп - такой себе совиет фешн - из май профешн
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-02-16-0997.jpg
Просмотров: 1090
Размер:	323.5 Кб
ID:	922772  
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! oldfox за это сообщение:
alehdoktor (16.02.2015), farmer (16.02.2015), han2er (17.02.2015), Keytujd (17.02.2015), lesovik (17.02.2015), los chajniks (17.02.2015), pablo37 (17.02.2015), postuh (17.02.2015), Rassim (16.02.2015), Sergey03081981 (16.02.2015), sls63amg (17.02.2015), suntribe (17.02.2015), Гена Бобков (16.02.2015)