Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Просьба о помощи в выборе часов до 10т.р.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.02.2015, 22:43
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Берите Эдифайсы если кварц, или Мако если механика. Часы симпатичные и надежные.
__________________
Ответить с цитированием