Тема
:
Просьба о помощи в выборе часов до 10т.р.
Показать сообщение отдельно
#
6
16.02.2015
,
22:43
evvgo
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Берите Эдифайсы если кварц, или Мако если механика. Часы симпатичные и надежные.
__________________
evvgo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evvgo
Найти все сообщения от evvgo