Тема
:
Отзывы о продавце Swarg
Показать сообщение отдельно
#
19
16.02.2015
,
22:31
vidoqz0r
Новичок
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Рекомендую данного продавца , купил сегодня Omega Seamaster 120 очень доволен. =) Спасибо вам Дмитрий!
Этот пользователь сказал Спасибо! vidoqz0r за это сообщение:
Swarg
(21.02.2015)
vidoqz0r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vidoqz0r
Найти все сообщения от vidoqz0r