Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Swarg
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 16.02.2015, 22:31
vidoqz0r vidoqz0r вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Рекомендую данного продавца , купил сегодня Omega Seamaster 120 очень доволен. =) Спасибо вам Дмитрий!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vidoqz0r за это сообщение:
Swarg (21.02.2015)