Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Просьба о помощи в выборе часов до 10т.р.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.02.2015, 22:31
igevs igevs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
Я за Мако. У самого такие.... Но не забудьте что это механика, в отличие от большинства остальных.
Ответить с цитированием