Тема
:
Просьба о помощи в выборе часов до 10т.р.
Показать сообщение отдельно
#
5
16.02.2015
,
22:31
igevs
Новичок
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
Я за Мако. У самого такие....
Но не забудьте что это механика, в отличие от большинства остальных.
igevs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igevs
Найти все сообщения от igevs