Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Израиль, встречаться будем ? (1)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.11.2009, 02:15
from from вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Я за!

Предлагаю Бабу Ягу, хозяин заведения, кстати, большой любитель и знаток часов.
По совместительству мой хороший товарищ.

С уважением. Андрей.

З.Ы. Ну я соответственно из Т-А.
Ответить с цитированием