Тема
:
Израиль, встречаться будем ? (1)
Показать сообщение отдельно
#
9
13.11.2009
,
02:15
from
Новичок
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Я за!
Предлагаю Бабу Ягу, хозяин заведения, кстати, большой любитель и знаток часов.
По совместительству мой хороший товарищ.
С уважением. Андрей.
З.Ы. Ну я соответственно из Т-А.
from
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для from
Найти все сообщения от from