Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобщение к легенде или мой первый Citizen: BJ7010-59E
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 16.02.2015, 18:58
Аватар для Steamboy
Steamboy Steamboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 2,383
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 316 сообщениях
zaza
Часы получите сначала, полгодика пройдет вернетесь к вопросу.
Моим 2 года. Царапин нет, сколов нет. Чистится на раз. по сапфир не думаю, хотя на других (Синих Ангелах) именно сапфир. Разницы не вижу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Steamboy за это сообщение:
zaza (03.03.2015)