Тема
:
Приобщение к легенде или мой первый Citizen: BJ7010-59E
Показать сообщение отдельно
#
697
16.02.2015
,
18:58
Steamboy
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 2,383
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 316 сообщениях
zaza
Часы получите сначала, полгодика пройдет вернетесь к вопросу.
Моим 2 года. Царапин нет, сколов нет. Чистится на раз. по сапфир не думаю, хотя на других (Синих Ангелах) именно сапфир. Разницы не вижу.
Этот пользователь сказал Спасибо! Steamboy за это сообщение:
zaza
(03.03.2015)
Steamboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steamboy
Найти все сообщения от Steamboy