Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - немецкие карманные дешевки.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.02.2015, 18:00
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
Чтобы дополнить тему ,хочу закинуть сноску для наглядности,50-60ее года,после карманников пришло время наручки,из одних делаем две ,чистый свисс мэйд - "мошнейшие" (от мошьнА )мехи на одном камне(для баланса) ,якобы хронографы Циммер ,Эндура и Луцерна ,это более яркие,были и другие компании,Буловская Коравэлла этим грешила,"знаменитые" дайверы Шеффилд(есть у меня такой), кстати куча людей их ( Циммер ,Эндура и Луцерна) колекционирует,за веселый вид.
http://www.watchlords.com/forum/view...=11549&p=99929
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием