Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Говорим по русски
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 12.11.2009, 23:50
Oleg-AM Oleg-AM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Славная темка образовалась. )))
Ответить с цитированием