Тема
:
Говорим по русски
Показать сообщение отдельно
#
52
12.11.2009
,
23:50
Oleg-AM
Новичок
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Славная темка образовалась. )))
Oleg-AM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg-AM
Найти все сообщения от Oleg-AM