Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Останавливаются новые Hublot
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 16.02.2015, 15:11
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 2,102
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
У меня часы на 2892, нифига они не справляются, постоянно подзавожу в ручную. Работа конечно не активная физически, часовой мастер. А вот Ориент и Сейко на ура работают, но там и КПД повыше намного.
Ответить с цитированием