Цитата:
Сообщение от MegadyptesAntipodesMasterpiece
Я вообще Semogue SOC сначала не понял, воду не держит, пену взбивает так себе, но продолжал им пользоваться благодаря положительным отзывам и где то через месяц (вперемежку с барсуком) он распушился и заработал как надо! Когда хочется чего нибудь погрубее барсука использую его, пену взбивает просто отлично. Вот он, уже слега разбитый но сейчас ещё пушистей )
|
Какой-то он у Вас подозрительно аккуратный

У меня SOC (как и все остальные свинские помазки от Semogue) после нескольких использований гораздо более лохматым выглядит, примерно как у Валерия на его фото. Вот Омеги форму держат гораздо лучше, но у них набивка немного менее плотная.