Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 6
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 16.02.2015, 14:22
swlad swlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 3,204 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegadyptesAntipodesMasterpiece Посмотреть сообщение
Я вообще Semogue SOC сначала не понял, воду не держит, пену взбивает так себе, но продолжал им пользоваться благодаря положительным отзывам и где то через месяц (вперемежку с барсуком) он распушился и заработал как надо! Когда хочется чего нибудь погрубее барсука использую его, пену взбивает просто отлично. Вот он, уже слега разбитый но сейчас ещё пушистей )
Какой-то он у Вас подозрительно аккуратный
У меня SOC (как и все остальные свинские помазки от Semogue) после нескольких использований гораздо более лохматым выглядит, примерно как у Валерия на его фото. Вот Омеги форму держат гораздо лучше, но у них набивка немного менее плотная.