Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва: "ПРОВОДЫ ЗИМЫ - 2015"
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 16.02.2015, 14:18
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,802
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlfaRus Посмотреть сообщение
В силу обстоятельств не смогу быть на мероприятии Но на сувенир рассчитываю сообщите кому и сколько перечислить.
Туда же
500р
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
AlfaRus (16.02.2015), TheGreatGatsby (17.02.2015)