Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 12.11.2009, 22:48
Musik74 Musik74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Ага, спасибо! Просто, когда заводил, показалось, оборотов маловато до упора...
Ответить с цитированием