Тема
:
Настольная электроника
Показать сообщение отдельно
#
67
16.02.2015
,
13:42
Sergei Frolov
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 763 раз(а) в 268 сообщениях
Электроника 2 как бы подразумевает Зеленоград. В Минске - электроника 5.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei Frolov за это сообщение:
Matou13
(16.02.2015)
Sergei Frolov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei Frolov
Найти все сообщения от Sergei Frolov