Цитата:
Сообщение от luka1974
Есть дилер в РФ
http://www.lessnab.karelia.ru/tyrsapogi.htm
но насколько он еще действующий...
Правда ценик на Nokian при нынешнем курсе не бюджетный (если правильно помню, свои брал в районе 280-и евро).
Еще учтите момент - это зимние сапоги.
|
Вот и ссылку вы "правильную" дали

. У фиников сейчас стопудово дороже будет.
Ну а потом, это не просто сапоги уже. Это гордость владельца!

За такие если приспичит и 300 йоро не жалко отдать! Это ж практически на всю жизнь.