Цитата:
Сообщение от Tenergy
Нереально " зацепили " финские Naali, это реально гумномесы шикарные! Короче ищу варианты заказа себе, нужно именно такие, Хантеры всегда почему то гламурь у меня навевали 
В общем тема обнаружила хотелку и очень мне нужную весчь !
|
А я так на против очень удивился когда Хантер увидел на гламуртусовке

.
Но Naali это уже конкретно! Это какой то Хамер среди сапог!
