Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Викториноксы нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.02.2015, 23:05
mkorokin mkorokin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 2,614 раз(а) в 159 сообщениях
Мои Викторинокс

Вот мои...
Их можно было бы прикрепить еще в тему "Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили"
Я так понимаю, что корпус часов абсолютно идентичен токовому у ТС.
Часики до сих пор вызывают только положительные эмоции - очень качественно сделанный корпус, приятный дизайн.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03447.jpg
Просмотров: 1806
Размер:	147.6 Кб
ID:	921046

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03444.jpg
Просмотров: 1798
Размер:	254.0 Кб
ID:	921047
__________________
PAM 1312 + PAM 425, Omega Seamaster, Rado D-Star XXL Chrono, Raimond Weil 8650, Seiko Sportura Solar, Луч
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! mkorokin за это сообщение:
Alchernatal (02.02.2016), Alexevd (08.03.2016), cosciente (16.07.2016), Hong Dien (15.02.2015), Igor15 (01.02.2016), K0teik0 (11.07.2016), kouch (28.02.2015), Lekseich (14.02.2015), LikeInvicta (28.06.2019), marko (12.07.2016), prom99 (23.07.2015), sportura (21.01.2019), Vital11 (22.02.2015), Yarik0410 (05.02.2017), zorkiy sov (28.08.2017)