Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Программатор. Никогда такие не встречал
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.02.2015, 10:14
Алекс Алекс на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
Я точно не встречал. Какой-то исполнительный механизм, подающий команду на самоликвидацию.
Ответить с цитированием